Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Finance NYC прогнозирует рост Tkeycoin в 70-90 раз

конференция блокчейн 2017

К выходу на ICO с собственной криптовалютой Tkeycoin в 2018 году готовится крупный российский Холдинг БР. На конференции Blockchein в Санкт-Петербурге проект был представлен российским экономистам, которые с большим интересом отнеслись к разработке.

В российской криптовалюте Tkeycoin, по словам Эдуарда Новикова, эксперты видят мощный потенциал как на отечественном, так и на мировом рынках. По их мнению, разработка Холдинга БР позволит привлечь в страну средства иностранных инвесторов и улучшить экономическое развитие РФ.

Основная цель Tkeycoin – создание самодостаточной и устойчивой системы, которая предоставит участникам проекта надежный финансовый инструмент и стабильный источник дохода. Tkeycoin станет взрывом на мировом рынке криптовалют, это будет крупнейшим ICO, уверены совладельцы Холдинга БР.

В 2018 году рост Tkeycoin (https://tkeycoin.com/) превысит отметку в 70-90 раз – таковы прогнозы Finance NYC. Руководитель Холдинга БР Максим Якимов сообщил, что в ближайшее время стартует активная кампания по привлечению инвесторов к проекту Tkeycoin.

| На главную страницу |