Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

14 февраля состоялся флешмоб тревел-блогеров, поддержавших российских спортсменов

сердечко из рук зимой

Представители питерской команды автопутешественников Driventure (http://driventure.ru/) Юрий Запесоцкий и Сергей Статкевич в День святого Валентина инициировали проведение флешмоба. Автотуристы, которые за последние шесть месяцев проехали более трех десятков стран мира, провели акцию поддержки в адрес защищающих честь России на Олимпиаде в Пхенчхане спортсменов. Отмечается, что с этой целью в Instagram и других соцсетях были одновременно опубликованы многочисленные фотографии с изображениями сердец, хештегом #РОССИЯВМОЕМСЕРДЦЕ и словами поддержки в адрес российских атлетов.

Участниками акции поддержки стали русскоязычные пользователи из более чем полутора сотен локаций мира. Среди них были и известные автопутешественники Ирина Сидоренко, Владимир Чернецкий, Людмила Поддубная и Артем Мышелов.

Члены команды отечественных топ-блогеров «Russian Explorers» Илия Воскресенский, Александр Мазуров, Магомед Шапиев и другие способствовали тому, что флешмоб получил широкий охват. Сотни тысяч их подписчиков обеспечили акции заслуженное внимание, лайки и комментарии.

| На главную страницу |