Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Результат теста: Viatti Bosco H/T обеспечат внедорожнику комфорт и безопасность

viatti bosco h t

Как выбрать оптимальные для лета шины? Ведущий YouTube-канала «Dizzlike Channel» Павел Лаздин решил пойти опытным путем. На «Haval H9» он провел испытания летних 265/60R18 Viatti Bosco H/T для внедорожников и кроссоверов, которые предназначены для езды по городу и межрегиональным трассам.

Viatti Bosco H/T мягко прошли по «горбатой» дороге, амортизировав удары от ям и стыков. Технология переменного распределения жесткости боковины адаптирует шины под поверхность дороги, «впитывая» все удары.

Автомобиль сохраняет курсовую устойчивость и хорошее сцепление на разных скоростях. Способствуют этому специальные усиления между элементами рисунка протектора в плечевых и центральных рядах. Жесткое ребро в центре и продольные усиленные ряды шашек также повышают управляемость.

Предсказуемы Viatti Bosco H/T и на мокрой дороге, быстро отводя воду из пятна контакта. Продольные канавки эффективно разрезают и выталкивают влагу. Эти шины оптимальны и для хорошего асфальта, и для слякоти за городом, считает эксперт.

Выгодное соотношение цены и качества Viatti Bosco H/T он подчеркнул отдельно и по итогам тестирования порекомендовал эти шины владельцам внедорожников.

| На главную страницу |