Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Рейтинг предложений по кобрендинговым картам банков доступен на Выберу.ру

фото банковской карты

Выпускать кобрендинговые карты наряду с обычными дебетовыми и кредитными картами начали отечественные банки. Для выпуска подобных пластиковых карт кредитные организации сотрудничают с известными брендами, компаниями, и торговыми марками. Расплачиваясь за приобретение товаров в магазинах банковской картой, владелец карты получает бонусы компании-партнера банка, эмитировавшего пластик. Затем можно оплачивать услуги и товары партнеров эмитента с помощью накопленных бонусов.

На портале Выберу.ру размещен рейтинг кобрендинговых карт ведущих отечественных банков, где можно подробнее узнать об условиях их действия. Свои кобрендинговые карты имеют Росбанк, Альфа-Банк, Тинькофф Банк, БИНБАНК и банк Авангард.

Дебетовая кобрендинговая карта «Перекресток» есть у Альфа-Банка, она выпущена в партнерстве с известной сетью супермаркетов. Полученные баллы владельцы карт могут обменять на скидки и специальные предложения в мобильном приложении сети «Мой Перекресток». Также накопившиеся бонусные рубли на карте «М.Видео-Бонус» можно использовать для покупки товаров в любом из магазинов бытовой техники и электроники М.Видео.

С интернет-магазином OZON.ru (карта «Ozon») сотрудничает БИНБАНК. Дебетовую карту «MasterCard Сити-парк Град» предлагает клиентам банк Авангард – ее бонусными баллами можно расплатиться в воронежском торговом центре «Сити-парк «Град». У Авангарда есть и аналогичная карта «MasterCard Быстроном», выпущенная совместно с супермаркетом «Быстроном» в Новосибирске.

Несколько кобрендинговых карт выпустил в партнерстве с интернет-магазинами Тинькофф банк: «Юлмарт», «AliExpress, «eBay» и «Lamoda», а карта «Связной-Клуб» привязана к бонусной программе Связного. Отлично сэкономить с картой «Окей-Росбанк», выпускаемой Росбанком, могут посетители магазинов ОКЕЙ.

| На главную страницу |