Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Объявлена распродажа апартаментов в ЖК «Символ» Елены Батуриной в Лимассоле

жк символ

В строящемся элитном жилом комплексе «Символ» Елены Батуриной на Кипре началась распродажа апартаментов. Комплекс расположился непосредственно на береговой линии рядом с центром города Лимассола на участке общей площадью 4,600 кв. м. По сообщениям СМИ, 40 млн евро составят общие инвестиции Елены Батуриной в девелопмент.

Известный испанский архитектор Рикардо Бофилл выступил разработчиком проекта здания. Его студия Taller de Arquitectura представила уникальный концепт, позволяющий владельцам апартаментов по желанию планировать пространство любой из 23 квартир общей площадью 7 тысяч кв. м, изменять их типологию и размер. На обширной территории жилого комплекса возведут спортивно-оздоровительный центр, бассейн, подземную парковку, создадут частный сад и уютные зоны отдыха, запланированы работа собственной службы безопасности и консьержа.

Андрей Столяров, представитель фонда, инвестирующего в проект, считает, что отличная инфраструктура, великолепный вид на море, наличие частного пляжа и ощущение отдельной частной резиденции, а не квартиры в многоквартирном доме – все эти важные преимущества привлекут внимание будущих покупателей апартаментов в ЖК «Символ».

| На главную страницу |