Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

QBF эффективно реализует инвестиционные стратегии в 2017 году

qbf компания

Высокую доходность за три квартала 2017 года продемонстрировали инвестиционные продукты ГК QBF. На их надежность и стабильность не смогли повлиять даже периоды серьезных колебаний на фондовом рынке. Инструменты QBF смогут в ближайшее время принести еще больший доход, считают специалисты, так как экономика РФ начала расти, на российском рынке акций подходит к концу коррекция, Центробанк планирует продолжить снижение ключевой ставки, то есть начинается период стабилизации финансового сектора.

Свою результативность имеет каждый из инвестиционных продуктов QBF. Например, «Золотое сечение» показало прирост в 12,84%, а индекс ММВБ, рассчитываемый по 50 наиболее ликвидным ценным бумагам российских эмитентов, снизился почти на 7%. Стратегия «Золотое сечение» (http://qbfgold.ru/?utm_source=pr_november) основана на работе с недооцененными акциями ведущих отечественных предприятий. Акции компаний Русал, Мосэнерго и МТС стали наиболее доходными для инвесторов QBF.

Стратегия «Мой сейф» – способ увеличить финансовое состояние, получить постоянно растущий доход и надежную защиту средств. В этом направлении QBF работает с облигациями крупных российских компаний. Снижение ключевой ставки Центробанком стало причиной роста стоимости корпоративных ценных бумаг и повлияло на успешность стратегии. Специалисты QBF подобрали ценные бумаги для инвестиций крайне удачно, при этом самый высокий доход показали облигации телекоммуникационной компании «Мегафон», металлургической и горнодобывающей компании Evraz plc, «Альфа-банка» и ведущего девелопера жилых проектов ГК ПИК.

«Максимальная защита», третья стратегия QBF, строится на сделках РЕПО с Центральным Контрагентом, которым является Банк «Национальный Клиринговый Центр» (Группа «Московская биржа»). Доходность продукта сопоставима с доходностью долгосрочных депозитов. Эта стратегия позволяет инвестировать средства на короткий период.

https://www.youtube.com/watch?v=3gGA6MJuwnA

| На главную страницу |