Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Как лучше поздравить женщин с 8 марта – в мультике «Путин+18» нашли решение

путин18плюс рф

На Youtube появилась очередная серия мультфильма «Путин+18», посвященная 8 марта. Предыдущие серии рассказывали о действующем российском лидере, который с помощью машины времени перенес в настоящее время всех ранее руководивших Россией Владимиров Путиных и за круглым столом устроил мозговой штурм для поиска решений наиболее актуальных проблем.

Теперь Владимирам Путиным предстоит найти самый интересный и оригинальный способ поздравить российских женщин с первым весенним праздником 8 марта. В ходе брейншторма высказываются самые разные предложения: создать поздравительную световую проекцию с букетом цветов на кремлевскую стену или даже повторить подвиг героев интернета, осуществив эпиляцию ног. Эти варианты отвергаются, после чего рождается решение о клонировании президента и отправке его для помощи каждой женщине страны по хозяйству.

Образ президента России, моющего посуду на кухне, показался создателям мультсериала забавным, отметил глава студии «ХайпКвадрат» Игорь Круглов. Он выразил надежду, что многие мужчины, посмотрев эту серию мультика (http://www.youtube.com/watch?v=Yd7IVUP6Ja4), возьмут на себя вместо президента России все хозяйственные заботы в праздничный день.

| На главную страницу |