Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Путь к успеху Коли Коробова: в основе лежит трудолюбие и мечта

коля коробов

История Коли Коробова, двенадцатилетнего подростка, может стать поучительным примером для каждого, кто хочет добиться в жизни успеха, стать популярным. Коля Коробов (https://www.youtube.com/watch?v=JUWMxhyGxrM) следует нескольким правилам, которые помогли ему стать известным певцом, блогером и телеведущим и не останавливаться на достигнутом.

В настоящее время Коля Коробов сотрудничает с актером, певцом и продюсером Алексеем Воробьевым, вместе с которым они сняли клип. Кроме того, юноша активно присутствует в соцсетях, изучает новые инструменты своей популяризации. Коля пробует себя в разных видах деятельности, сегодня он является ведущим собственной программы «Junior Chart». Он очень много трудится, занимается танцами, вокалом, актерским мастерством, спортом и не забывает о школе. Постепенно Коробов идет к своей мечте – начать вести собственное телешоу и сняться в голливудском фильме. Один из его главных принципов – работать не ради денег.

Если коротко сформулировать некоторые жизненные правила Коли Коробова, то необходимо учиться у лучших, использовать современные технологии, двигаться к успеху постепенно, быть самим собой, расширять свою систему ценностей, много трудиться, иметь мечту, верить в себя, не лениться, вдохновляться успехом известных людей и знать себе цену.

| На главную страницу |