Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Официальным спонсором Международного военно-морского салона выступил Промсвязьбанк

псб на мвмс 2019

Итоги деятельности на Международном военно-морском салоне подвел Промсвязьбанк (ПСБ), опорный банк оборонно-промышленного комплекса РФ. Промсвязьбанк выступил официальным спонсором мероприятия и с успехом реализовал на МВМС-2019 обширную деловую программу. Участие в работе авторитетной площадки руководитель корпоративного бизнеса ПСБ Олег Минаев назвал очень результативным.

Комментируя в интервью журналу «Новый оборонный заказ. Стратегии» («НОЗС») работу ПСБ в рамках военно-морского салона, он рассказал о состоявшихся встречах с существующими и новыми клиентами, о многочисленных консультациях, обсуждениях сделок и совместных проектов. Одним из важнейших результатов на МВМС-2019 стало проведение ключевых переговоров практически со всеми компаниями Объединенной судостроительной корпорации. Кроме того, ПСБ в значительной мере увеличил собственный кредитный портфель, подписав ряд кредитных договоров.

По мнению Олега Минаева, предприятия ОПК поверили в банк, считая партнерство с ним надежным. При этом ПСБ намерен не только оказывать оборонным предприятиям страны финансовую поддержку, но и помогать в анализе и оценке инвестпроектов.

| На главную страницу |