Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Долгожданный прогноз криптовалют от BitTelelgraf INC

биткоин иллюстрации

Независимая компания BitTelelgraf INC обнародовала свой рейтинг самых перспективных криптовалютных проектов на период 2018-2019 гг. Ее специализация – криптовалютный рынок, и в начале минувшего года эта компания уже отметилась успешным прогноз рынка по цифровым валютам ETH, Monero, DASH. Им удалось в течение года прибавить в 100-1000х раз.

Отмечается, что актуальный рейтинг BitTelelgraf INC основан на биржевых колебаниях и анализе ситуации в криптовалютной индустрии. В результате эксперты назвали следующую тройку лидеров, которых в отчетном периоде ждет подъем:

Epc Coin (http://epccoin.org/) – одноранговая электронная денежная система, основанная на криптографии. Она идеально подходит для совершения платежей и денежных переводов любого рода по всему миру. Разработка этой системы велась специально для онлайн-игр и развлечений.

Tkeycoin DAO (https://tkeycoin.com/) – планомерно набирающая популярность децентрализованная платформа международного масштаба. Она включает в себя денежную систему, маркетплейс и основу для разработчиков. Этой криптовалютой можно будет оплачивать с телефона любые товары/услуги. Проект в настоящее время готовит собственный мульти-блокчейн протокол TBP.

Crowd Machine (https://www.crowdmachine.com/) – платформа, ориентированная на создание децентрализованных приложений. Каждый пользователь может внести вклад в ее вычислительные мощности, воспользовавшись собственным устройством. Пользователю при этом гарантируется вознаграждение от токенов проекта.

| На главную страницу |