Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Решение вопросов ЖКХ становится проще с приложением «Умный житель»

приложение умный житель

Новое российское приложение «Умный житель» позволяет жителям нашей страны легко и быстро решать любые вопросы, относящиеся к сфере жилищно-коммунальных услуг – от оплаты ЖКУ до передачи данных счетчиков.

Уникальный для российских реалий сервис разработала одноименная компания – «Умный Житель». Ее лидер Денис Денисов, специалист с 14-летним опытом в сфере IT и продаж, подчеркнул: «Цель создания приложения «Умный житель» – упростить решение вопросов, связанных с ЖКХ, обеспечить легкий доступ к полезным функциям, избавить жителей страны от необходимости терять время в очередях или у телефона».

В приложении реализован интуитивно понятный функционал, который поражает своим многообразием. К примеру, в приложении легко найти номера аварийных служб и специалистов. Для жителей это простой и понятный способ создания заявок, для управляющих компаний – оптимизация работы. Приложение включает каталог услуг от партнеров, а также предусматривает добавление нескольких объектов недвижимости (гараж, дом, паркинг, квартира, коммерческая недвижимость) по всей российской территории.

Сервис «Умный Житель» можно использовать, как при наличии Вашей управляющей компании в базе данных, так и без привязки к УК (функционал будет ограничен). Среди основных функций приложения, доступных при наличии УК в базе: создание и мониторинг заявок на ремонт и обслуживание недвижимости; оплата квитанций ЖКХ; история платежей ЖКУ; передача показаний приборов учёта расхода электроэнергии, воды, газа; актуальные новости обо всех изменениях от вашей УК; оценка работы вашей УК; обмен мнениями со своими соседями.

В настоящее время у жителей Москвы есть возможность прямо через приложение передавать заявку на ремонт и обслуживание – всего через три минуты она поступит в адрес управляющей компании. С нетерпением ждут скорого обновления сервиса жители Подмосковья – в нем будет возможность подавать заявки без привязки к управляющей организации.

Стоит добавить, что приложение «Умный житель» можно бесплатно скачать в официальных магазинах App Store и Google Play.

| На главную страницу |