Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Популярность в среде предпринимателей набирает бесплатный чат-бот OFD RU

бесплатный чат бот ofd ru

О предварительных результатах запуска 28 июня в мессенджере Viber бесплатного чат-бота для предпринимателей малого и среднего бизнеса сообщил оператор фискальных данных OFD.RU. Услугами чат-бота ежедневно пользуется около 300 предпринимателей, заявили аналитики компании, а всего преимущества чата оценили уже более 1000 клиентов оператора. Прямо на экране смартфона чат-бот OFD.RU позволяет им контролировать собственный бизнес, не находясь непосредственно в торговой точке и не устанавливая никакого дополнительного программного обеспечения.

Чаще всего предприниматели пользуются чат-ботом (https://bot.ofd.ru) в середине дня, контролируя продажи, общую динамику выручки, сумму среднего чека, показала статистика. Владельцы торговых точек получают с помощью чат-бота также сводные отчеты за день, за самостоятельно определенный период, неделю, другие оперативные данные.

Ежедневно аудитория чат-бота растет на 5%, отметил Антон Румянцев, директор OFD.RU. Специалисты оператора сообщили, что в скором времени будут выпущены обновления бота с новым функционалом. Растущая популярность предложенного бизнесу инструмента говорит о его востребованности и эффективности.

| На главную страницу |