Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

«Поэтом года» Российской национальной музыкальной премии признан Михаил Гуцериев

михаил гуцериев фото

Михаил Гуцериев признан «Поэтом года» по версии Российской национальной музыкальной премии. Для очень многих людей выбор жюри стал очевидным – пять песен на стихи Михаила Гуцериева были включены в шорт-лист Премии, а некоторые из них затем получили престижную награду. Так, «Лучшим музыкальным видео» названа песня «Химера» в исполнении Филиппа Киркорова.

Михаил Гуцериев поблагодарил жюри за присуждение Премии, отметив при этом, что теперь с него будет особый спрос, так как обладание званием «Поэт года» налагает определенную ответственность. По его словам, признание его работы элитой российского музыкального сообщества дает силы и желание творить.

Среди профессионального музыкального сообщества, средств массовой информации и у зрителей Российская национальная музыкальная премия вызывает большой интерес. Самым ожидаемым событием для многих стало объявление имен победителей в шестнадцати номинациях. Михаил Гуцериев стал первым среди известных и талантливых конкурентов: Константина Меладзе, Александра Шаганова, Александра Вулых и Алексея Романоф.

На церемонии был интересный момент: телеведущая Татьяна Веденеева попросила придумать более емкое название Премии, на что Михаил Гуцериев предложил использовать женское имя Виктория, значение которого говорит само за себя – победа.

| На главную страницу |