Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Подготовку к листингу на бирже ведет компания TKEY DMCC

рост курса криптовалют

Компания TKEY DMCC завершает подготовку к листингу на бирже. Сбор заявок на перенос токенов на коины платформы начнется уже 18 марта. Создание собственного блокчейна разработчиками закончено – он будет быстрее биткойн в 760 раз (на протоколе PoW).

На апрель намечен старт первых торгов криптовалюты TKeycoin на бирже EXMO по курсу S1: TKEY/USD, TKEY/BTC и еще 18 торговых пар. Об этом сообщает на официальном сайте пресс-служба биржи.

Всем желающим до 18 марта разработчиками предоставлен бонус в честь запуска платформы: промокод TKEY50 на покупку токенов с официального сайта позволит получить прибыль +50%. Есть возможность использовать банковскую карту ($1=1,5TKEY).

Компания также объявила о грядущей презентации в апреле мультивалютного кошелька для Web, IOS и Android. Атомарный обмен с минимальными комиссиями будет выполнен внутри платформы.

Чтобы при оплате в магазине конвертировать криптовалюту в рубли, компания рассчитывает запустить сервис виртуальных зарубежных банковских карт. Срок – II или III квартал.

| На главную страницу |