Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Победу проекта Symbol Residence на European Property Awards 2020 прокомментировала Елена Батурина

symbol жк european property awards 2020

Победу проекта Symbol Residence на European Property Awards 2020 прокомментировала международная предпринимательница Елена Батурина. Размещенный на южном побережье Кипра в городе Лимассоле, элитный жилой комплекс получил премию в пяти номинациях: апартаменты/кондоминиум на Кипре; маркетинг девелоперского проекта на Кипре; многоэтажное жилое строительство на Кипре; архитектура высотных жилых зданий на Кипре; веб-сайт девелоперского проекта на Кипре. Независимое жюри, состоящее из более 80 опытных экспертов, обладающих значительным опытом в области недвижимости, высоко оценило работу команды Елены Батуриной.

Symbol Residence – это не только 26 квартир общей площадью 7300 квадратных метров с обустроенными на каждом этаже здания террасами и прямым выходом к морю. На просторной территории разместились подземная парковка, спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, частный сад, зоны отдыха. Апартаменты спроектированы так, что создается ощущение частного дома, а не многоквартирного здания. По мнению Елены Батуриной, все это делает Symbol уникальным объектом на кипрском рынке.

Строительство Symbol Residence реализовала входящая в инвестиционную группу Елены Батуриной компания Golden Wisdom по проекту, выполненному известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом и его студией Taller de Arquitectura. Чтобы обеспечить качество жизни и потребности будущих жителей комплекса, специалисты постарались продумать буквально каждый нюанс, рассказал Андрей Столяров, управляющий директор проекта Symbol Residence. По его словам, здание комплекса и вся его территория объединяют в себе высокую технологичность и энергоэффективность, здоровую и максимально благоприятную внешнюю среду, индивидуальное внутреннее пространство, яркую архитектуру.

| На главную страницу |