Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Победа Евгения Морозова на праймериз наносит урон имиджу «Единой России»

Победив на праймериз ЕР в Калининградской области, Евгений Морозов задал ту еще задачку для своих однопартийцев. Рискнет ли теперь «Единая Россия» поддержать победителя, ранее замешанного в громком коррупционном скандале?

Как сообщает ИА «Государственные вести», тремя годами ранее Евгений Морозов был смещен с поста вице-премьера правительства из-за обвинений прокуратуры в лоббировании интересов, принадлежащего ему строительного холдинга. Теперь он предпринимает вторую попытку вернуться во власть.

В региональной прессе накануне предварительных выборов появлялась информация, что Морозов устраивал для выборщиков и представителей СМИ бесплатный ужин что может быть расценено как подкуп избирателей.

Эксперты и политологи предостерегают, что факт утверждения его в качестве кандидата в депутаты на выборы в Госдуму, может серьезно сказаться на репутации и имидже «Единой России» в регионе. Также они надеются, что деятельность Морозова в ходе праймериз вызовет пристальное внимание единороски Ирины Яровой, возглавляющей в Госдуме комитет по противодействия коррупции.

| На главную страницу |