Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Певица Настя Негода стала участницей концерта на «Московском выпускном 2022»

настя негода фото

Участницей концерта на «Московском выпускном 2022» стала Настя Негода, популярная певица и телеведущая канала Europa Plus TV. В Парке Горького 25 июня на масштабном мероприятии собрались более 35 тысяч выпускников, чтобы отпраздновать важное событие в своей жизни. Именно для них Настя спела свой космический хит «Давай сбежим на Марс».

С пожеланиями и поздравлениями к выпускникам обратились многие популярные звезды «МУЗ-ТВ». Подарком ребятам стали самые «горячие» композиции Басты, ANNA ASTI, JONY, Клавы Коки, Дани Милохина, гр. «Дискотека Авария», Galibri & Mavik, Хабиба, DAVA, Люси Чеботиной, Владимира Преснякова, Леонида Агутина, Юлианны Карауловой, Ольги Серябкиной, PIZZA, Ramil', Ани Pokrov, Karna.Val, GUMA, DJ KATYA GUSEVA, Bahh Tee & Turken, Escape, GAVRILINA, Султана Лагучева, NKI, Kamazz и других.

Телеканалом «МУЗ-ТВ» весь грандиозный концерт транслировался в прямом эфире. Зрители увидели эксклюзив: выступления с абсолютными хитами фрешменов и хитмейкеров, а также световые шоу. Длилось live-представление с самого вечера и до рассвета следующего дня. В центре грандиозной тусовки молодежи смогли оказаться даже те, кто не был на самом концерте. Им тоже удалось почувствовать настоящее ощущение полета с «МУЗ-ТВ». Яркий и масштабный концерт в записи телеканал покажет в ближайшее время.

А Настя Негода вновь порадует своим выступлением уже участников ежегодного музыкального фестиваля блогеров TTFEST. Мероприятие пройдет в столичном Главклубе 29 июня и соберет, отмечают организаторы, со всей России в два раза больше артистов и блогеров, чем это произошло в 2021 году. Тогда на фестивале побывали более 800 блогеров (LIKEE, Tik-Tok, YouTube, Instagram). Егор Шип – блогер, артист, яркий представитель нового поколения – выступит хедлайнером TTFEST.

| На главную страницу |