Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Перспективы криптовалюты Tkeycoin выходят за рамки $500 млн.

много цифр анализ

Руководство Tkeycoin DAO заявило о расширении проекта в банковском секторе на мировом уровне. Это официальное заявление позволяет понять, что руководство компании серьезно настроено развивать платформу Tkeycoin. Об этом сообщает ТАСС.

Пресс-служба Holding BR поясняет – компания планирует вывести технологию блокчейн на общедоступный уровень. Если ранее планируемый объем инвестиций составлял около 200 миллионов долларов, то теперь эта сумма повышена до 500 миллионов долларов. Финансовая администрация компании приняла такое решение по причине ежедневного роста количества инвесторов.

Как отмечают создатели Tkeycoin, с активным ростом числа инвесторов вполне закономерно стоит ожидать отбора среди них тех людей, которые больше всего подходят проекту. Pre-sale по токенам TCD будет действовать до суммы 10 миллионов долларов, а для крупных игроков и венчурных фондов, которые придают уверенности другим инвесторам не менее 25 миллионов долларов.

Имеющиеся прецеденты позволяют понять, что крупные фонды начинают перепродавать токены с наценкой 25-35% до проведения ICO другим участникам, не прошедшим одобрения у проекта. По мнению финансового аналитика Егора Силенского, с учетом подобного рода политики и ограниченности стоит ожидать значительного увеличения капитализации и ценности монеты в перспективе на бирже.

Источник: http://tass.ru/novosti-partnerov/4894662

| На главную страницу |