Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

В помощь УК и ТСЖ запущен онлайн-сервис «ОСС на 100%»

кошка за столом

Интернет-служба для управляющих организаций ЖКХ «РосКвартал» анонсировала запуск онлайн-сервиса для проведения общих собраний собственников «ОСС на 100%». С помощью удобного и понятного интерфейса в онлайн-сервисе можно составить сообщение о собрании. При этом на ресурсе есть уже готовые формулировки для составления повестки дня, которые можно редактировать или добавлять собственные.

Одна из функций сервиса – формирование реестра собственников. Файл со списком собственников помещений МКД загружается в систему, после чего автоматически обрабатывается в необходимом формате и сохраняется. При отсутствии списка с помощью сервиса можно заказать выписки ЕГРН из Росреестра.

Онлайн-сервис «ОСС на 100%» выполнит и ряд других важных операций: оформит бюллетени для голосования, посчитает голоса, составит протокол ОСС и уведомит ГЖИ и собственников о решении собрания. Более того, сервис подскажет пользователям способы сообщения собственникам о решениях собрания и составит реестр вручения сообщений о проведении ОСС. Также на ресурсе действуют специальные подсказки о том, что необходимо направить копии протокола с приложениями в ГЖИ и разместить в ГИС ЖКХ.

| На главную страницу |