Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Основные рекомендации по хранению шин от шинного комплекса KAMA TYRES

как правильно хранить зимние шины

KAMA TYRES собрал основные рекомендации для автомобилистов по эксплуатации шин. Хранить шины лучше в сухом проветриваемом помещении, подальше от отопительных приборов, на ровной поверхности. Также эксперты советуют хорошо очистить шины перед сезонным хранением.

При выборе обратите внимание на рекомендации производителя машины по типоразмеру. Также, учитывайте свойства рисунка протектора. Ассиметричный обладает широким спектром преимуществ. Такие шины улучшают управляемость и курсовую устойчивость автомобиля, ускоряют торможение и обеспечивают равномерный износ протектора. С таким рисунком протектора в ассортименте представлена Viatti Strada Asimmetrico для городских условий эксплуатации. Для внедорожников и кроссоверов – Viatti Bosco A/T.

Шины лучше менять, когда среднесуточная температура окружающей среды превысит порог в семь градусов тепла. Если на ваш автомобиль установлена нешипуемая шина, то допустим порог в десять градусов.

«В модельном ряде бренда Viatti представлены шины как для городских условий, так и автомобилей, передвигающихся в основном по бездорожью и категории SUV. Наша продукция отвечает всем требованиям и сохраняет отличные сцепные свойства в разных погодных условиях, обеспечивает комфорт, безопасность и уверенность на дороге, а также отличается выгодным соотношением цены и качества в своем сегменте», – рассказывает Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Торговый дом «Кама» является генеральный дистрибьютор продукции шинного комплекса KAMA TYRES.

Источник: https://www.tver.kp.ru/daily/26972/4029701/

| На главную страницу |