Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

OFD RU упрощает для малого бизнеса переход на новый порядок использования ККТ

офд бесплатно

OFD.RU, один из крупнейших операторов фискальных данных, сообщает о сервисе для предпринимателей и организаций на ЕНВД и ПСН. Они могут с 10 мая по 1 августа этого года воспользоваться бесплатной передачей фискальных данных в ФНС для одной или нескольких касс. Акция действует с 10 мая только для касс, ранее не зарегистрированных в OFD.RU. При этом предприниматель может уже быть клиентом OFD.RU и продолжать пользоваться услугой передачи фискальных данных для ранее подключенных ККТ.

Для участия в акции новым клиентам OFD.RU необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте OFD.RU, приняв условия оферты. После этого поставить кассу на учёт в ФНС и пробить отчет о регистрации (или перерегистрации, если касса передавала чеки через другой ОФД), установив на кассе настройки, указанные в личном кабинете (ИНН ОФД: 7841465198, адрес сервера: gate.ofd.ru, порт сервера: 4000). Чтобы принять участие в акции, действующим клиентам OFD.RU необходимо проделать те же самые действия, кроме регистрации в личном кабинете.

Акция действует на территории всей страны, отметил Антон Румянцев, директор OFD.RU. По его словам, она упрощает процесс нового порядка применения ККТ в соответствии с ФЗ №54 и дает возможность более подробно изучить весь функционал сервиса. На сайте OFD.RU представители малого бизнеса могут в режиме «одного окна» пользоваться широким спектром услуг, которые нужны для исполнения федерального закона о кассах. Кроме того, OFD.RU единственный среди операторов фискальных данных позволяет подключить кассу к сервису параллельно с действующим оператором, чтобы предприниматель мог оценить работу сервисов компании и при желании легко стать ее клиентом.

| На главную страницу |