Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Аптечная сеть «Омское лекарство» перевела кассы на обслуживание оператором OFD.ru

ofd ru

Клиентом оператора фискальных данных OFD.ru стала самая крупнейшая в Омской области аптечная сеть «ГОСАПТЕКА» (ОАО «Аптечная сеть «Омское лекарство»). В столице региона и области работает 130 аптек, в которых действует 172 кассы. Сегодня все они передают необходимые данные в ФНС через OFD.ru в полном соответствии с №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

По словам Владимира Студенникова, замгендиректора по IT ОАО «Аптечная сеть «Омское лекарство», среди множества предложений сотрудничества были выбраны услуги оператора OFD.ru, что дало возможность серьезно упорядочить и упростить работу всех ККТ, полностью контролировать бюджет на обслуживание, снизить расходы на взаимодействие с поставщиками.

Антон Румянцев, директор OFD.ru, отметил, что омская сеть аптек обеспечена бесперебойной передачей фискальных данных в ФНС, может пользоваться всеми уникальными сервисами оператора, что не только позволяет отслеживать работу всех касс и сотрудников компании и выгрузку данных, но и сводит практически к нулю риски расхождения данных, минимизируя назначение штрафов.

| На главную страницу |