Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Чат-бот OFD.RU позволит контролировать бизнес на расстоянии

чат боты для бизнеса

Бесплатный чат-бот OFD.ru Bot позволит надежно контролировать работу бизнеса и получать необходимые статистические данные в любом месте и в любое время. Запуск нового сервиса в помощь своим клиентам, предпринимателям малого и среднего бизнеса, анонсировал оператор фискальных данных OFD.RU. Чат-бот, работая в мессенджере Viber, позволяет видеть на экране смартфона нужную информацию.

Воспользовавшись чат-ботом, бизнесмен получает ряд преимуществ: чтобы вести контроль, ему не нужно постоянно находиться в торговой точке, благодаря чему высвободившееся время он может потратить на развитие своего дела; предоставлена возможность получать статистику продаж в торговых точках за сутки, месяц или определенный период, контролировать количество пробитых чеков, динамику выручки по всем торговым точкам или выбранным кассам, сумму среднего чека и другие необходимые данные, скоро будет доступна передача статистики по товарным номенклатурам.

Практически все предприниматели в этом году уже начали использовать в работе онлайн-кассы. В этом случае для мониторинга бизнеса чат-бот станет отличным инструментом, отмечает Антон Румянцев, директор OFD.RU. В компании рассчитывают, что сервис возьмут на вооружение около десяти тысяч ее клиентов из сегмента МСБ.

| На главную страницу |