Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Услуга одномоментной зубной имплантации действует в «32 Дент»

пациент в кресле стоматолога

Одномоментная имплантация в день удаления зуба включена в перечень услуг сети стоматологических клиник «32 Дент». Пациенту теперь не нужно ждать, пока заживет лунка после удаления зуба, не потребуется устанавливать временные коронки, тратить на это средства и испытывать дискомфорт из-за отсутствия зуба. Всего за одно посещение опытный стоматолог клиники «32 Дент» вживит качественный имплант.

Одномоментная имплантация осуществляется в несколько этапов. Стоматолог определяет, какой необходим имплант конкретному пациенту, учитывая его финансовые возможности. Далее происходит сама операция по извлечению зубной единицы из лунки и введения в нее импланта, а затем его последующая фиксация. Клиент уходит из кабинета врача с восстановленным зубом и красивой улыбкой.

Как отмечают специалисты, одномоментная имплантация осуществляется с полным медицинским сопровождением, искусственный имплант быстро приживается, дается гарантия безопасности с защитой от рисков, а послеоперационный период значительно сокращается.

| На главную страницу |