Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Одна резина на весь год – юг России протестировал шины КАМА 365

кама 365 тесты

На юге России протестировали шины КАМА 365 195/65 R15. Отмечена хорошая управляемость и акустический комфорт, оптимальное соотношение цена-качество, а также возможность использования круглый год в регионах с теплыми зимами.

«КАМА 365 подходит как раз нам, потребителям-южанам и приспособлена для круглогодичной эксплуатации», – рассказали эксперты Краеведческо-новостного портала «Астраханский листок».

Бренд КАМА выпускается на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Линейка КАМА 365 предназначена для эксплуатации при температурах от –10 °C до +55 °C. Высокие сцепные свойства, сопротивление аквапланированию и низкий уровень шума при вождении обеспечивает специальное построение рисунка протектора. Шины КАМА 365 для легковых автомобилей, внедорожников и кроссоверов, а также для легкогрузового транспорта представлены в диапазоне от R13 до R16.

По словам и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама» Тимура Шарипова, все больше жителей южных областей России в качестве оптимизации расходов на эффективное поддержание автомобиля в рабочем состоянии выбирают шины круглогодичного использования, предназначенные для эксплуатации в расширенном температурном диапазоне.

Источник: https://astralist.info/archives/13800

| На главную страницу |