Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Новый проект дома класса «премиум» из клееного бруса представляет «Доминант»

дома из клееного бруса фото

Под брендом «Доминант» на рынок выходит новый проект дома из клееного бруса от ООО КМДК «СОЮЗ-Центр». Проект создан для сегмента класса «премиум» и выполнен в стиле русской усадьбы – это просторный и роскошный двухэтажный дом площадью 333 кв. м.

Проект ДКБ-300-1 отличается практичностью, рациональностью и изяществом. В нем предусмотрены помещения разного назначения: в доме более пятнадцати комнат, зоны общего пребывания, три санузла, зимний сад, хозблоки. Важно, что владелец жилища сможет менять предназначение помещений по собственному усмотрению. Великолепным украшением усадьбы являются огромные окна, обеспечивающие также отличную инсоляцию всего дома.

Загородный дом бренда «Доминант» не только красив и удобен, но еще и экологичен. Клееный брус, из которого выполнено здание, – натуральный, эстетичный и прочный материал. Дом отлично «дышит», практически не дает усадки, имеет длительный срок эксплуатации. Будущие владельцы дома в стиле русской усадьбы останутся довольны уютным особняком с уникальным микроклиматом.

| На главную страницу |