Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Новые шины для легкогрузового транспорта от KAMA TYRES

kama alga

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES подготовил зимнюю новинку – шипованные шины KAMA ALGA LT, которые подходят для комплектации легкогрузового транспорта и справятся с суровой погодой до – 45 °C.

Благодаря усовершенствованной конструкции шины обеспечивают динамичный разгон и торможение даже на ледяной и заснеженной поверхности. Увеличенное количество ламелей, их волнообразная форма, 12 и более дорожек шипов противоскольжения обеспечивают комфортную езду в любую погоду. За счет оптимально построенного профиля и распределения материалов в зоне боковины достигается баланс характеристик управляемости и погашения колебаний шины.

«Шины KAMA ALGA оснащены рисунком протектора с большим количеством ламелей и шипами противоскольжения, имеют морозостойкие резиновые смеси и оптимально подобранные армирующие материалы, что обеспечивает максимально безопасную и комфортную эксплуатацию на всех видах дорожного покрытия в зимних условиях при отрицательных температурах окружающей среды», – объяснил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Линейка КАМА ALGA LT разработана для легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов. Рисунок протектора усилен кольцевыми канавками для отвода жидкости из пятна контакта шины с дорожным полотном в условиях непогоды. Поперечные канавки рисунка обеспечивают тяговые характеристики при разгоне и тормозные свойства на льду или снежной дороге. Дополнительное сцепление с дорогой обеспечивается за счет ребра и полости в плечевой зоне шины, позволяя уверенно двигаться в сложных условиях.

| На главную страницу |