Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Номинантом премии «Большой оборот» стал OFD.ru

ofd ru

В шорт-лист престижной профессиональной премии в сфере e-commerce-торговли «Большой оборот» вошла компания OFD.ru. Один из крупнейших в стране оператор фискальных данных получил сразу две номинации.

Комплексный сервис для интернет-магазинов OFD.ru Ferma представлен в номинации «54-ФЗ». Он дает возможность предпринимателям начать вести бизнес в соответствии с 54-ФЗ «О применении ККТ». Используя сервис Ferma, владельцы торговых точек не только получают в аренду онлайн-кассы с установленным фискальным накопителем, но и полное их техобслуживание и подключение к фискальному оператору в течение года. Также предусмотрены замена при необходимости фискальных накопителей, мониторинг их техсостояния, балансировку нагрузки между несколькими кассами и другое.

Сервис OFD.ru «Брендированный чек» включен в номинацию «Лояльность и конверсия». Уникальный сервис помогает интернет-магазинам повысить узнаваемость бренда и наращивать продажи, а также сообщать клиентам о новостях компании и проводимых акциях посредством брендированных электронных чеков, отправляемых покупателям.

| На главную страницу |