Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Неприятные щелчки челюсти помогут устранить опытные стоматологи

клиника 32 дент

Распространенную проблему щелканья челюсти помогут устранить опытные стоматологи-ортопеды клиники «32 Дент». Сеть стоматологий оснащена самым современным оборудованием, в ней работают грамотные специалисты в области нейромышечной стоматологии. Врачи отмечают, что дисфункция височно-нижнечелюстного сустава успешно лечится, для чего понадобится всего несколько визитов в клинику. Конечно, чем раньше пациент обратится к специалистам, тем быстрее и легче можно будет избавиться от неприятного и порой болезненного явления.

Щелканье челюсти, как правило, возникает при пережевывании пищи, зевках, разговоре и даже широкой улыбке. Причиной дисфункции челюсти могут быть травмы, неудачное протезирование, проблемы с суставами, искривление позвоночника, расшатывание челюсти, длительное отсутствие зубов и др.

Чтобы избавить пациента от щелчков, в клинике «32 Дент» предварительно проводится расширенная диагностика окклюзии на аппарате Миотроникс (США), а затем проводится необходимое лечение для восстановления правильного расположения челюстей относительно друг друга и нормализации нагрузки на мышцы, суставы и костную ткань.

| На главную страницу |