Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Учреждена национальная премия для предпринимателей России «Немалый бизнес»

немалый бизнес

Прогрессивные компании России во главе с уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым выступили инициаторами создания в стране премии для предпринимателей «Немалый бизнес» (https://nemaliy.biz/). Первая церемония награждения состоится 6 февраля 2019 года и в дальнейшем станет ежегодной. Уже объявлен прием заявок на соискание почетной награды.

В числе учредителей премии – ГК «Лайк», Школа Бизнеса «Синергия», ГК Black Star, компания Experum, Бизнес Школа «Бизнес Молодость» и действующая при поддержке Минэкономразвития дочерняя компания Сбербанка АО «Деловая среда». По словам Бориса Титова, в России есть огромное количество интересных бизнес-проектов, о которых мало кто знает. Премия позволит не только найти самых достойных и успешных бизнесменов, но и помочь им в дальнейшем развитии, создать драйверы роста. Среди целей премии – содействие развитию малого и среднего бизнеса в России, объединение молодых бизнес-лидеров.

Стать претендентом на звание лучшего предпринимателя страны могут бизнесмены со всей России в возрасте до 40 лет. Победители будут названы в шести номинациях.

| На главную страницу |