Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Настасья Самбурская будет оценивать участников конкурса «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE

bigo live

Согласно сообщениям отечественных СМИ, в четверг, 18 мая начнется творческий конкурс «Эфир на миллион». Он пройдет на платформе BIGO LIVE – популярном приложении для видеотрансляций в режиме онлайн. Организаторы выбрали судьей популярную актрису Настасью Самбурскую. Она искренне пожелала удачи всем участникам и подчеркнула, что с нетерпением ждет начала. Претендующим на свой «кусочек пирога» от призового фонда (а он превышает 3,5 млн. рублей) молодым, русскоязычным пользователям мобильных устройств предстоит публиковать видео со своими песнями, танцами или визуальным проявлением иных талантов.

Важный момент: посредством использования доступного для скачивания в App Store и Google Play приложения BIGO LIVE блогеры могут зарабатывать хорошие деньги. Фактически, это совмещение приятного с полезным – возможность заработать на своем хобби. К примеру, блогер Настя Брэнди за несколько месяцев сумела заработать около 700 тыс. рублей, и может поехать отдыхать в любую страну мира.

А вот блогер Ирина Абушинова отмечает, что онлайн-трансляции помимо заработка предоставляют ей возможность меняться частичкой своей культуры с пользователями из других стран, узнавать про их жизнь и быт.

| На главную страницу |