Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Сервис НаПоправку сотрудничает с ведущими клиниками Москвы для записи к врачам онлайн

напоправку ру

Жители Москвы и Московской области теперь могут записаться к врачам онлайн. Разработавший специальный сервис для записи в столичные клиники, такую возможность предоставил им стартап НаПоправку. К системе сервиса уже подключились ведущие государственные и частные медицинские учреждения Москвы: ГКБ №1 им. Пирогова, ЦКБ РАН, «СМ-клиника», «EMC», «ABC-медицина», «Поликлиника.ру» и другие.

Как работает сервис, пояснил основатель стартапа НаПоправку Александр Печерский. Если человеку понадобилась врачебная помощь, ему не нужно будет обзванивать подряд все клиники, узнавая стоимость услуг и расписание специалистов. Зайдя на сайт НаПоправку (https://napopravku.ru), можно найти хорошего врача, работающего в удобное для пациента время. Для этого необходимо указать специализацию врача и район города, после чего появится полная информация о работе клиники, врачей, стоимости услуг и отзывы пациентов. Запись к врачу происходит в один клик, после чего на телефон поступает подтверждение в виде смс.

Запись с помощью сервиса доступна как на лечение, так и обследование, диагностику и медицинские процедуры к 3500 специалистам, включая МРТ, УЗИ, ФГДС. При этом не понадобится общение с администратором учреждения.

| На главную страницу |