Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Наиболее популярные сезонные услуги определила компания Биглион

красивое колесо обозрения

Традиционно в летнее время повышается спрос на некоторые услуги. Наиболее популярные предложения, которые россияне стремятся приобрести со скидками, определили специалисты компании Биглион. Летом у людей на 168% (по сравнению со среднегодовым значением) повышается желание отправиться на прогулку на теплоходе, на 57% – купить купоны со скидкой на детские развлечения, на 39% – приобрести купоны на посещение выставок и экскурсии, на 31% – сделать маникюр и педикюр.

Чаще бывать на свежем воздухе летом – естественное желание людей. Поэтому в этот период снижается спрос на услуги массажа и spa, реже покупаются билеты на концерты и в театры, а также развлечения в помещениях (боулинг) и шиномонтаж.

В сезон летних отпусков и каникул партнеры Биглиона делают любителям романтичных прогулок на теплоходе по Москве-реке и Неве выгодные предложения. Пользуются спросом купоны на путешествия с экскурсиями. Среди акций этого сезона – речные круизы в центре художественного промысла Жостово или в Николо-Угрешский монастырь.

С большим удовольствием дети летом посещают парки развлечений и игровые центры, но особенно популярны аквапарки, например, «Ква-ква-парк» или «Карибия». Для взрослых и детей остается также неотъемлемой частью летнего отдыха посещение выставок и экскурсий. Увеличивается спрос на купоны на маникюр-педикюр, а также наращивание ресниц (18%) и коррекцию фигуры (12%).

| На главную страницу |