Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Наиболее перспективным российским ICO признан блокчейн проект Tkeycoin DAO

табло криптовалюта

Среди отечественных ICO наиболее перспективным признан блокчейн проект Tkeycoin DAO. Последнее время к нему проявляют повышенное внимание не только инвесторы, но и конкуренты, которые пытаются дискредитировать проект, размещая в интернете негативные материалы. Между тем крупные федеральные издания, среди которых Hi-News, Коммерсант, Правда.ру и многие другие, периодически публикуют положительные отзывы, оценки и позитивные прогнозы о Tkeycoin DAO.

Недавно агентство Правда.ру провело аудит криптовалютного рынка, по результатам которого выпустила несколько обзоров для будущих инвесторов «Как гарантированно выбрать надёжное ICO и избежать рисков» (https://www.pravda.ru/economics/crypto/analytics/03-07-2018/1387990-Tkeycoin-0/). Специалисты издания назвали Tkeycoin DAO единственным в своем роде криптовалютным проектом, сделавшим ставку на эффективность и уникальность во всем.

Одним из важных показателей надежности и легальности проекта эксперты назвали возможность приобретать токены Tkeycoin DAO за рубли, доллары и другую фиатную валюту, подчеркнув, что в традиционной финансовой системе обычные деньги очень просто отслеживаются. По мнению Тимура Аитова, директора по международному развитию Ассоциации «Финансовые инновации», Tkeycoin входит в небольшое число российских проектов, действующих абсолютно легально. Они сотрудничают с банками, инвесторами которых являются известные предприниматели, работающие только с фиатными деньгами.

| На главную страницу |