Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Надежность и качество от KAMA TYRES – шины КАМА PRO

kama pro

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES специально для покупателей КАМА PRO проводит акцию. До конца года по числу купленных каркасов можно будет бесплатно восстановить такое же число бывших в употреблении ЦМК шин КАМА и КАМА PRO следующих типоразмеров: 295/80R22,5, 315/60R22,5, 315/70R22,5, 315/80R22,5, 385/55R22,5, 385/65R22,5.

В акции участвуют несколько линеек шин нового поколения.

KAMA PRO NF 203 для рулевой оси выдерживают высокие нагрузки, имеют увеличенный ресурс ходимости со сниженным расходом топлива.

KAMA PRO NR 203 для ведущей оси с равномерным износом, повышенными на 20% ресурсом и качествами разгона и тормоза.

KAMA PRO NU 404 для любой оси с повышенной проходимостью, адаптацией к условиям эксплуатации и типу дорожного покрытия за счет возможности изменения внутреннего давления.

КАМА PRO NT 203 для прицепов и полуприцепов с повышенным на 20% ресурсом эксплуатации и индексом нагрузки до 164 (5000 кг).

Как отметил исполнительный директор Торгового дома «Кама» Тимур Шарипов, спецпредложение будет интересно как уже оценившим выгоду эксплуатации восстановленных ЦМК шин производства KAMA TYRES, так и тем, кто планировал воспользоваться услугой восстановления впервые. «Среди очевидных преимуществ – возможность увеличения ходимости до 700 тысяч километров, сокращение стоимости одного километра пробега до 5 копеек, гарантия качества и надежности, а также оптимизация бюджета на покупку новых шин», – пояснил он.

*Полные правила акции доступны по ссылке https://www.td-kama.com/ru/main/news/pokupateli_tsmk_shin_kama_tyres_do_kontsa_goda_mogut_vosstanovit_shiny_kama_pro_besplatno/

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

| На главную страницу |