Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

На выборах в Люберцах явка ниже, чем раньше

Как сообщает ТИК Люберецкого муниципального района, по состоянию дел на 21 марта всего 997 человек решили досрочно проголосовать на выборах совета депутатов городского округа Люберцы (Подмосковье) первого созыва. Это всего лишь 0,44% от общего количества избирателей. Сообщается, что означенная явка ниже, чем то было на выборах в органы местного самоуправления городских поселений Люберецкого р-на в 2015 г. Но тогда выборы состоялись в единый день голосования, когда на дворе был дачный сезон.

Комментируя вышеозначенную статистику, председатель Люберецкой ТИК Борис Новиков, подчеркнул, что в нынешнем году досрочно выполнить свой гражданский долг приходят, главным образом, те люберчане, которым в день выборов придется работать. К примеру, обеспечением безопасности займутся четыреста полицейских, которые, тем самым, не сумеют проголосовать именно в день выборов.

Выборы в Люберцах намечены на воскресенье, 26 марта. Сделать свой выбор 32 депутатов из 111 претендентов придется свыше 227 тысячам избирателям.

| На главную страницу |