Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

На полгода продлен срок получения визы EB-5 в США

migranis citizenship

Конгресс США в очередной раз продлил срок действия программы получения визы EB-5. Это означает, что стать ее участником можно до 30 сентября 2018 года. Главная задача программы – привлечь инвесторов из других стран для финансирования инфраструктурных проектов на территории США. Она работает с 1990 года и регулярно продлевается Конгрессом США: в последнее время этот срок составляет от 1 недели до 9 месяцев, а раньше – от 3 до 5 лет.

Претенденты на оформление визы EB-5 должны выполнить ряд условий. Главное из них – инвестиционное обязательство: инвестировать от $500 тысяч в предприятие в «проблемном» регионе или через региональный центр, или от $1 млн. в новую компанию. В рамках этой инвестиции должно быть создано минимум 10 рабочих мест для местных жителей. Кроме того, необходимо подтвердить легальность происхождения вносимых средств и быть состоятельным человеком (например, иметь $1 млн. на банковском счете).

Программа EB-5 (https://migronis.com/visa-eb-5-usa) дает возможность при выполнении всех условий получить в будущем грин-карту и паспорт гражданина США.

| На главную страницу |