Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

На Новосибирской «Балтике» пройдут Городские дни науки

программа балтика

Завод «Балтика-Новосибирск» примет активное участие в Городских днях науки, организатором которых выступили Мэрия Новосибирска и Сибирское отделение Российской академии наук. На предприятие 24 апреля приглашены студенты старших курсов новосибирских вузов и выпускники, чтобы получить информацию о возможности получить опыт работы в крупной международной компании.

Специалисты Новосибирской «Балтики» разработали две программы «Управляй будущим» и «Звезды Балтики». Первая из них ждет молодежь технических специальностей, которые готовы генерировать идеи и немедленно внедрять их в работу. Участникам программы предложено под руководством опытных наставников разработать собственные проекты по улучшению одного из технологических процессов. Студенты смогут попробовать себя в таких направлениях, как: электроника, энергетика, автоматика, механика, мехатроника, пивопроизводство и розлив продукции.

Молодые люди, желающие начать строить карьеру в логистике, продажах, маркетинге, корпоративных коммуникациях, финансах, управлении персоналом или ИТ, могут попробовать силы во второй программе «Звезды Балтики». В ней ждут тех, кто хорошо владеет английским языком и готов работать в интересных и сложных проектах. Для всех посетителей завода в рамках Городских дней науки состоится экскурсия по предприятию.

Источник: http://colesa.ru/news/60314

| На главную страницу |