Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Для интеграции онлайн-касс с CMS OFD.ru разработал специальные модули

Оператор фискальных данных OFD.ru предложил своим пользователям ряд модулейдля интеграции онлайн-касс с используемыми CMS-платформами. Разработанное сотрудниками компании новое решение даст возможность клиентам для интегрирования онлайн-касс с применяемой CMS обойтись без привлечения специалистов со стороны.

Готовый модуль владелец интернет-магазина может просто скачать в сервисе OFD.ru, установить и произвести необходимые настройки. Далее модуль все необходимые данные для формирования чека будет передавать самостоятельно. Клиент может также из интерфейса администратора CMS контролировать отправку чеков в ОФД, настраивать значения НДС и другое.

Сейчас клиентам OFD.ru доступен модуль для интеграции с Drupal Сommerce и Ubercart, готовые модули для Wordpress WooCommerce, MODX, Joomla VirtueMart и JoomShopping, Opencart и 1С Битрикс появятся в ближайшее время, поскольку каждую неделю перечень модулей расширяется. В комментариях Антон Румянцев, директор OFD.ru, оценил значение новинки для клиентов компании: модули помогут клиентам оперативно и без дополнительных затрат обеспечить бесперебойную передачу данных между онлайн-кассами, оператором фискальных данных и СMS-платформой.

| На главную страницу |