Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Михаил Романов приветствовал участников молодежного уличного фестиваля «Питер – город молодых»

михаил романов депутат

Участников молодежного уличного фестиваля «Питер – город молодых» приветствовал Михаил Романов, депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия». Он принял участие в открытии мероприятия и пожелал молодым людям здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, желания никогда не останавливаться на достигнутом.

Парламентарий заметил, что помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить поддержку в получении знаний, становлении личности и в создании семьи – одна из основных задач власти. И государство сегодня делает для этого очень многое – работают школы будущих лидеров России, предоставляются возможности получения дополнительного образования, осуществляется содействие занятости молодых специалистов и многое другое. По словам Михаила Романова, во все времена были и останутся движущей силой развития любого общества идеи и труд молодежи.

Депутат выразил надежду, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов в будущем получатся профессионалы высокого класса, которые уже завтра будут писать историю города и страны, на которых будет держаться российская экономика, образование, культура и наука.

| На главную страницу |