Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Михаил Романов оценил работу VII созыва Государственной Думы

михаил романов депутат государственной думы

Работу VII созыва Государственной Думы оценил Михаил Романов, депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия». Парламентарий отметил, что созданы новые законотворческие векторы, которые далее должны будут продлевать следующие созывы Госдумы.

Михаил Романов назвал главные точки в Послании президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, в соответствии с которыми проводилась работа парламента. Это расширение правового поля для совершенствования механизмов цифровой экономики и повышения доступности госуслуг, дальнейшее развитие программ социальной защиты граждан, формирование устойчивого законодательного содействия предпринимательству, технологическому прогрессу, инновациям. Он подчеркнул: эти же точки отмечены на дорожной карте, по которой в своей законотворческой работе предстоит двигаться новому депутатскому корпусу к достижению целей национального развития.

Главными достижениями VII созыва Государственной Думы Михаил Романов назвал создание новой современной системы социального обеспечения, эффективной и в кризисной ситуации, и вне ее, а также наделение депутатов правом утверждать состав Правительства РФ.

| На главную страницу |