Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Михаил Романов: меня вдохновляют неравнодушие петербуржцев и их активная гражданская позиция

михаил романов депутат

Михаил Романов прокомментировал результаты выборов в Государственную Думу. В 211-м Восточном избирательном округе (Невский район и часть Центрального района), согласно подведенным итогам выборов в одномандатных округах, представитель «Единой России» Михаил Романов стал победителем, набрав 63 856 голосов избирателей (37,61%). Глава петербургского отделения КПРФ, депутат, координатор фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Ольга Ходунова, его ближайшая соперница, набрала голосов в два раза меньше.

Михаил Романов выразил чрезвычайную благодарность за поддержку, доверие и желание с ним сотрудничать жителям округа. Активная жизненная позиция петербуржцев, их неравнодушие, интерес к жизни, отметил депутат, его очень вдохновляют. У жителей Центрального и Невского районов есть немало отличных и интересных идей по созданию скверов, общественных пространств имени когда-то живших там знаменитых людей, благоустройству территорий, заявил Михаил Романов, побывавший во время знакомства с округом почти во всех дворах, узнав о проблемах населения, побеседовав со множеством людей. Жителей районов с ним объединяет желание сделать Санкт-Петербург самым счастливым и благополучным городом, подчеркнул вновь избранный депутат.

В предыдущем созыве Государственной Думы РФ Михаил Романов в федеральном парламенте представлял 217-й округ Санкт-Петербурга, объединяющий Фрунзенский и Колпинский районы. Руководство «Единой России», оценив успешную работу депутата в округе, предложило поработать ему в других районах. Кандидат в депутаты успел добиться значительных результатов в решении ряда проблем жителей 211-го округа всего за несколько месяцев до выборов.

Наблюдатели от разных партий, следившие за ходом избирательной кампании в 211-м округе, отметили: Михаил Романов работал на территории ответственно и технично.

| На главную страницу |