Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

RBK.money запустил ресурс мониторинга ключевых клиентских сервисов

система rbk money

В режиме онлайн ресурс мониторинга работы ключевых клиентских сервисов для компаний и конечных пользователей запустил международный платежный агрегатор RBK.money. Для организации приема платежей в интернете всеми известными способами (интернет-банкинг, банковские карты, бесконтактные кошельки, электронные деньги, платежные терминалы) платформа RBK.money обеспечивает предпринимателей необходимыми решениями.

С апреля 2019 благодаря status page для части клиентов были открыты доступность и статусы сервисов RBK.money. Возможность подписаться и получать уведомления о состоянии сервисов в режиме реального времени с июля 2019 года имеют все клиенты платежного агрегатора. Также доступна возможность настройки под свои задачи системы уведомления RBK.money.

Как заявил CTO компании Антон Куранда, платформа стремится быть прозрачной для всех пользователей, что обеспечит агрегатору доверие партнеров. Использование status page помогает решить ряд задач: качественно регулировать работу команды, автоматизировать оповещения по инцидентам и статусам, быть открытыми и понятными. По ссылке на status page RBK.money (https://status.rbk.money/) любой пользователь может проверить 24/7 все показатели доступности платформы.

| На главную страницу |