Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

В России начнет работать международный цифровой банк WB21

символы валют мира

На днях состоялось торжественное открытие в Москве офиса цифрового банка WB21, на данный момент являющегося мировым лидером в сфере финансовых технологий. Это первое официальное представительство банка в России.

WB21 позволяет открыть в онлайн-режиме зарубежный банковский счет в 22 национальных валютах за считанные минуты. Также банк WB21 с момента своего создания в 2015 году принимает депозиты в биткойнах, а также еще в 55 криптовалютах.

«Физическое появление WB21 в России с местным штатом сотрудников и инфраструктурой – это еще один шаг к навстречу нашим клиентам», – заявил основатель сервиса, инвестиционный банкир Михаэль Гастауэр, который считает Россию и страны СНГ территорией с отличным потенциалом для роста. К моменту открытия офиса, сервисом WB21 в этих регионах пользуются свыше 50 тысяч человек. Учитывая, что клиентура банка за два последних года во всем мире уже превысила 1,5 млн. человек, то уже в ближайшее время стоит ожидать существенного увеличения доли российских клиентов.

| На главную страницу |