Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

В ассортименте компании МейТан появилась коллекция бижутерии «Оттенки чувств»

мейтан бижутерия

Компания МейТан представляет абсолютно новую продукцию – коллекцию дизайнерской бижутерии. Новая категория товаров предоставляет миллионам женщин возможность создавать законченные повседневные и вечерние образы не только с помощью уходовой и декоративной косметики, но и авторскими украшениями.

Руководитель направления по развитию продукта и вводу новинок МейТан Анастасия Зайкова рассказала, что дизайнеры и специалисты компании решили назвать первую коллекцию бижутерии «Оттенки чувств», поскольку именно чувства делают жизнь женщины разнообразной и богатой. Коллекция состоит из 22 изделий, среди которых кольца, серьги, колье, чокеры, броши, браслеты, отвечающие последним jewerly-трендам.

Все предметы представлены в официальном интернет-магазине МейТан, а также демонстрируются в зимнем каталоге продукции во всех представительствах компании. Каждый предмет коллекции «Оттенки чувств» отличается высоким качеством изготовления, не содержит вредных металлов, не вредит здоровью. Бижутерия MeiTan Style – стильное дополнение образа на каждый день и для особых случаев.

| На главную страницу |