Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

MATRAS-SARATOV.RU предложит качественные матрасы в Саратове

матрас саратов

Хотя выбор матраса – дело обыденное, спонтанность здесь недопустима. Одно и то же изделие может по-разному восприниматься разными людьми. Кому-то оно подарит безмятежный сон, а у кого-то вызовет острый дискомфорт. Причины того и другого заключены в параметрах матраса и антропометрических данных пользователя. В норме вес человека должен соответствовать жесткости аксессуара, а нагрузка на позвоночник – распределяться правильно.

Отечественный рынок предлагает сегодня два основных типа матрасов: пружинные и беспружинные. В первом случае предпочтением пользуются независимые блоки: чем больше пружин приходится на 1 кв. м, тем выше ортопедический эффект. Что касается зависимого блока («бонель»), им оборудуют исключительно бюджетные изделия.

Явной неоднородностью отличаются и беспружинные модели. Их технические и эксплуатационные характеристики во многом зависят от материала. Конкретное изделие может быть выполнено из одного или нескольких материалов одновременно.

Хотя критериев при выборе матраса существует немало, один из них – качество – имеет универсальное значение. Купить качественное изделие можно лишь у проверенного поставщика. Одной из таких компаний является MATRAS-SARATOV.RU – магазин матрасов в Саратове. Ассортимент площадки удовлетворит запросы любого покупателя. Все товары здесь распределены по категориям и имеют подробное описание. С помощью фильтра пользователь быстро найдет нужную позицию.

В каталоге представлена продукция российских, вьетнамских, итальянских, датских, испанских и других производителей. Матрасы различаются по типу, конструкции, высоте, сезонности, назначению и даже способу упаковки. Для удобства транспортировки, например, можно выбрать матрас в вакуумной упаковке. Изделия для диванов сгруппированы в отдельную категорию. По степени жесткости аксессуары варьируются от мягких до очень жестких. Разброс по цене тоже ощутимый: от 2 790 до 301 990 рублей за единицу.

При покупке матраса нужно учитывать материал. Для пенополиуретана характерны высокая эластичность, вентилируемость, гипоаллергенность. Многие модели из ППУ обладают также эффектом памяти.

Очень популярны также латексные матрасы. По эксплуатационным параметрам они близки к ППУ. Наиболее долговечны изделия из натурального латекса.

Для жестких и умеренно жестких аксессуаров применяют кокосовую койру, сизаль, войлок, конский волос, шерсть, струдофайбер и некоторые другие материалы. При грамотном их сочетании матрас получается удобным, долговечным и экологичным. При выборе матраса нельзя также забывать о его габаритах. В интернет-магазине MATRAS-SARATOV.RU проблем с размерами аксессуара тоже не будет.

| На главную страницу |