Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Люберцы: врачи и юристы бесплатно проконсультируют избирателей

По сообщениям РИАМО, в рамках дня выборов в Совет депутатов Люберец (воскресенье, 26 марта) избирателям будет предоставлена возможность на бесплатной и безочередной основе обратиться к врачам и юристам за консультацией. Отмечается, что в местах для голосования власти организуют работу Центра здоровья и «Скорой юридической помощи».

Сразу семь избирательных участков расположено в здании Кадетской школы, где прием избирателей будут вести врачи Центра здоровья при Люберецкой районной больнице №1. Здесь можно будет при наличии полиса ОМС, к примеру, проверить сердце и дыхательную систему, сдать анализы и пр.

Что касается юристов, то оказанием бесплатных консультаций люберчанам займутся студенты Российской таможенной академии. Работа будет вестись на 34 площадках рядом с избирательными участками.

В руководстве Люберецкого муниципального района отмечают, что в случае успешного опыта, продолжится разработка проектов, направленных на поддержку люберчан с активной гражданской позицией. К примеру, их будут приглашать принять участие в публичных слушаниях по насущным вопросам округа.

Напомним, что в рамках выборов в Совет депутатов Люберец на 32 депутатских мандата предъявляют претензии 111 человек. 10 из них – самовыдвиженцы.

| На главную страницу |