Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Ледовый Дворец Домодедово продолжает сотрудничать с «Фабрикой офисных перегородок»

Особая гордость любой компании – клиенты, которые возвращаются вновь и вновь. Для «Фабрики офисных перегородок», компании, которая уже более 14 лет занимается благоустройством офисов, торговых центров и учреждений Москвы и Московской области, таким клиентом стал недавно открывшийся Ледовый Дворец в городе Домодедово.

«Мы очень рады оказанному нам доверию, и нам безумно приятно поучаствовать в развитии российского хоккея, хоть и таким незначительным образом. Мы максимально серьезно подошли к работе над проектом, ведь в этом дворце будет тренироваться новое поколение спортсменов», - говорит генеральный директор «Фабрики офисных перегородок» Литвинова Мария Сергеевна.

Первым заказом, с которым Ледовый Дворец Домодедово обратился в компанию, было остекление музея хоккейных достижений. Для этого проекта решено было использовать стекло высочайшего качества Optiwhite, которое максимально естественно передает цвет и задерживает минимум света. Зал с наградами должен был стать одной из визитных карточек дворца, поэтому к его остеклению предъявлялись самые высокие требования. Также очень жесткими были и сроки, за которые требовалось реализовать проект. Но «Фабрике офисных перегородок» это не помешало, и в ее копилке оказался очередной готовый к будущему сотрудничеству клиент.

На этот раз peregorodkipro.ru занимались обустройством и зонированием прочих помещений. Для этих целей решено было выбрать стандартные стационарные перегородки с одинарным витражом. Такие перегородки отличаются экономичностью, легкостью и сравнительно легким монтажом. В качестве заполнения перегородок было выбрано ударопрочное стекло – это было сделано с целью сделать помещение дворца более безопасным, ведь через него ежедневно проходит большой поток людей. Стекло решено было оставить прозрачным, однако позднее по желанию заказчика его можно будет тонировать или покрыть декоративной пленкой. Также возможно дополнительно установить жалюзи.

Учитывая значительную площадь помещений, объем работ был очень большим, но тут в очередной раз «Фабрику офисных перегородок» (www.oknastreet.ru) выручило наличие собственного производства, за счет которого ей удается уже долгое время занимать лидерские позиции в сфере офисного благоустройства.

| На главную страницу |