Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Квартира в ипотеку: помощь со стороны агентств недвижимости

Приобретение квартиры по ипотечной программе для многих людей сегодня является чуть ли не единственной возможностью получения собственной крыши над головой. Стоимость жилья как на первичном, так и на вторичном рынках сегодня очень велика, а большинство граждан имеют не слишком высокие зарплаты, да и просто не умеют копить деньги.

Понимая, насколько ответственной является подобная покупка, люди стремятся создать для себя надежную основу. Последняя может быть представлена сотрудничеством с агентствами недвижимости, готовыми оказывать комплексную помощь в подобных вопросах.

С предложениями таких специалистов сегодня можно ознакомиться дистанционно на их официальных сайтах. Здесь легко не только получить представление об условиях взаимодействия между двумя сторонами, но и воспользоваться специальными калькуляторами для расчета суммы, на которую может быть одобрен кредит. По таким ссылкам, как https://spb.etagi.com/ipoteka/calculator/, следует ввести данные по приглянувшейся недвижимости в Санкт-Петербурге или любом другом городе. Здесь следует указать тип объекта, его стоимость, первоначальный взнос, срок выплаты кредита и прочее. Посредством этой же формы можно подать заявку на ипотеку в банки-партнеры агентства. Ценно то, что финансовых организаций может быть множество, где-то обязательно удастся получить положительный ответ на свой запрос.

Специализированные агентства оказывают разностороннюю поддержку в ипотечном направлении. Так, они помогают своим клиентам подобрать жилье, которое можно приобрести в долг: здесь идет учет всех пожеланий заказчика относительно площади, стоимости, месторасположения и прочих характеристик жилья. Обычно поиск идет в собственных обширных каталогах компаний. Также профессионалы оказывают весомую поддержку в подготовке всех необходимых документов. При этом одного пакета бумаг оказывается достаточно для получения решений от нескольких банков. Специалисты дают консультации правового плана по всем возникающим вопросам.

За счет тесного сотрудничества агентств и банков потребители получают ряд выгод. Так, одобрение заявки на ипотеку обычно укладывается в полчаса, а шансы на успех предприятия вырастают на 20%, по сравнению с независимым обращением гражданина к финансовым организациям. Кроме того, предоставляются гарантии низких ставок не только на первичном, но и на вторичном рынке жилой недвижимости.

| На главную страницу |