Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Курс криптовалюты TKEYCOIN вырос на 133,4% за 20 дней

tkeycoin

Российский холдинг БР разработал криптовалюту TKEYCOIN. Сейчас наблюдается активный рост TKEYCOIN: с отметки $0,059 в конце октября всего за 20 дней криптовалюта увеличилась на 133,4%, а к концу года по прогнозам специалистов она может добраться до показателя $0,23.

Как считают эксперты JPMorgan Chase, у TKEYCOIN есть возможность роста на бирже ICO до 12700%. С этим согласен и Терри Даффи: по его мнению, рост всех криптовалют ускорится еще больше, в связи с чем криптовалюты могут стать перспективным классом активов.

Сегодня в мире наблюдается глобальный рост сегмента криптовалют: стоимость всех торгуемых на биржах криптовалют составляет около $303,1, а капитализация 2-й крупнейшей криптовалюты Ethereum – более $46 млрд. Усиление позиций криптовалют в мире активно влияет и на динамику повышения цены Tkeycoin, и на рост капитализации, которая уже увеличилась до $440 220. Кроме того, росту криптовалюты способствует внимание со стороны инвесторов и сторонников TKEYCOIN.

Криптовалюта Tkeycoin выйдет на ICO на площадке Ethereum, через несколько месяцев после этого появится поддержка других платформ. Планируется выпустить более 80 000 000 токенов. Холдинг БР намерен поддерживать стабильный обменный курс криптовалюты.

| На главную страницу |